Résultats des compétitions - Saison 2018-2019

Formulaires

Résultats


CompétitionLieuDateNomCatégorie
Division
ScorePlace
Coupe Anne-Marie Dureville 2019
Saint-Ouen
Saint-Ouen08/05/2019SILVA TAVARES Elise

(N1 poussin dames)
N1 poussin dames
25.11 
(4/5)
4/5
Coupe Anne-Marie Dureville 2019
Saint-Ouen
Saint-Ouen08/05/2019LIROT Alexandre

(N2 poussin messieurs)
N2 poussin messieurs
24.87 
(1/2)
1/2
Coupe Anne-Marie Dureville 2019
Saint-Ouen
Saint-Ouen08/05/2019PASTEUR KATE

(R2 poussin Dames)
R2 poussin Dames
20.05 
(1/4)
1/4
Coupe Anne-Marie Dureville 2019
Saint-Ouen
Saint-Ouen08/05/2019DELANNOY Looan

(R3 poussin Dames)
R3 poussin Dames
14.19 
(5/14)
5/14
Coupe Anne-Marie Dureville 2019
Saint-Ouen
Saint-Ouen08/05/2019MARZOUK ASSYA

(R3 poussin Dames)
R3 poussin Dames
15.43 
(2/14)
2/14
Coupe Anne-Marie Dureville 2019
Saint-Ouen
Saint-Ouen08/05/2019BASSUET Calie

(R3 poussin Dames)
R3 poussin Dames
14.80 
(3/14)
3/14
Coupe Anne-Marie Dureville 2019
Saint-Ouen
Saint-Ouen08/05/2019DESUERT Lana

(R3 poussin Dames)
R3 poussin Dames
12.57 
(7/14)
7/14
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019RAKOTOZAFY SARAH

(N1 - AVENIRS DAMES)
N1 - AVENIRS DAMES
40.78 
(1/1)
1/1
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019SERET Alexandra

(N1 - JUNIORS DAMES)
N1 - JUNIORS DAMES
51.64 
(1/1)
1/1
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019FRADJI CELINA

(N1 - MINIMES DAMES)
N1 - MINIMES DAMES
49.84 
(1/2)
1/2
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019STEMPER Charly

(N1 - MINIMES DAMES)
N1 - MINIMES DAMES
43.07 
(2/2)
2/2
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019SILVA TAVARES Elise

(N1 - POUSSINS DAMES)
N1 - POUSSINS DAMES
22.67 
(2/2)
2/2
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019TELEMAQUE Romane

(N2 - AVENIRS DAMES)
N2 - AVENIRS DAMES
21.69 
(5/6)
5/6
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019BEE Angèlina

(N2 - AVENIRS DAMES)
N2 - AVENIRS DAMES
22.73 
(4/6)
4/6
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019DESUERT Kyara

(N2 - AVENIRS DAMES)
N2 - AVENIRS DAMES
28.41 
(2/6)
2/6
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019TANDON Emma

(N2 - MINIMES DAMES)
N2 - MINIMES DAMES
34.57 
(7/7)
7/7
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019BENET-MARCHAL Camille

(N2 - MINIMES DAMES)
N2 - MINIMES DAMES
35.16 
(6/7)
6/7
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019KOUCHEEV Dary

(N2 - NOVICES DAMES)
N2 - NOVICES DAMES
43.11 
(1/4)
1/4
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019LIROT Alexandre

(N2 - POUSSINS MESSIEURS)
N2 - POUSSINS MESSIEURS
22.09 
(1/2)
1/2
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019LAVAL CLEMENCE

(N3 - AVENIRS DAMES)
N3 - AVENIRS DAMES
22.95 
(6/13)
6/13
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019N'DIAYE-SALOMONI Cloé

(N3 - AVENIRS DAMES)
N3 - AVENIRS DAMES
22.47 
(8/13)
8/13
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019PONCHAUT-THERY OLIVIA

(N3 - AVENIRS DAMES)
N3 - AVENIRS DAMES
22.30 
(10/13)
10/13
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019SILVA TAVARES Victoria

(R1 - MINIMES DAMES)
R1 - MINIMES DAMES
24.97 
(3/13)
3/13
CHAMPIONNAT DE NORMANDIE
Patinoire de Caen la Mer
Patinoire de Caen la Mer05/05/2019JOLLY Miley

(R1 - MINIMES DAMES)
R1 - MINIMES DAMES
23.58 
(5/13)
5/13
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019PECHENIK Yana

(N1/N2 Minimes Dames)
N1/N2 Minimes Dames
38.81 
(7/8)
7/8
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019TANDON Emma

(N1/N2 Minimes Dames)
N1/N2 Minimes Dames
40.51 
(5/8)
5/8
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019KOUCHEEV Dary

(N1/N2 Novices Dames)
N1/N2 Novices Dames
37.77 
(4/6)
4/6
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019TELEMAQUE Romane

(N2 Avenirs Dames)
N2 Avenirs Dames
29.66 
(2/5)
2/5
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019DESUERT Kyara

(N2 Avenirs Dames)
N2 Avenirs Dames
27.57 
(4/5)
4/5
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019LAVAL CLEMENCE

(N3 Avenirs Dames)
N3 Avenirs Dames
0.00 
(12/11)
12/11
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019N'DIAYE-SALOMONI Cloé

(N3 Avenirs Dames)
N3 Avenirs Dames
23.02 
(5/11)
5/11
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019PONCHAUT-THERY OLIVIA

(N3 Avenirs Dames)
N3 Avenirs Dames
17.74 
(11/11)
11/11
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019ALMEIDA Yvanna

(N3 Minimes Dames)
N3 Minimes Dames
31.68 
(5/23)
5/23
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019RADIGON Pauline

(N3 Minimes Dames)
N3 Minimes Dames
27.28 
(12/23)
12/23
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019LIROT Alexandre

(Poussins N2 Messieurs)
Poussins N2 Messieurs
18.19 
(1/1)
1/1
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019ABDEDDAIM Inès

(R1 Avenirs Dames)
R1 Avenirs Dames
22.12 
(3/28)
3/28
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019KAZI-TANI Clara

(R1 Avenirs Dames)
R1 Avenirs Dames
21.21 
(6/28)
6/28
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019SILVA TAVARES Victoria

(R1 Minimes Dames A)
R1 Minimes Dames A
22.41 
(10/24)
10/24
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019PONCHE Margot

(R1 Minimes Dames A)
R1 Minimes Dames A
19.88 
(14/24)
14/24
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019JOLLY Miley

(R1 Minimes Dames B)
R1 Minimes Dames B
21.28 
(6/29)
6/29
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019BARBIER Gabrielle

(R1 Minimes Dames B)
R1 Minimes Dames B
20.23 
(14/29)
14/29
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019MILLARD LOUANN

(R1 Minimes Dames B)
R1 Minimes Dames B
19.63 
(19/29)
19/29
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019POIRIER Camille

(R2 Avenirs Dames)
R2 Avenirs Dames
17.76 
(6/9)
6/9
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019PASTEUR KATE

(R2 Poussins Dames)
R2 Poussins Dames
14.31 
(5/5)
5/5
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019DELANNOY Looan

(R3 Poussins Dames)
R3 Poussins Dames
14.17 
(12/22)
12/22
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019BASSUET Calie

(R3 Poussins Dames)
R3 Poussins Dames
13.30 
(15/22)
15/22
OMS 2019
Saint Ouen sur Seine
Saint Ouen sur Seine20/04/2019DESUERT Lana

(R3 Poussins Dames)
R3 Poussins Dames
6.56 
(22/22)
22/22
Criterium National Grand prix National Senior Char
Time Schedule
Time Schedule13/04/2019N'DIAYE-SALOMONI Cloé

(Criterium Avenirs Dames)
Criterium Avenirs Dames
18.89 
(18/19)
18/19
Criterium National Grand prix National Senior Char
Time Schedule
Time Schedule13/04/2019DESUERT Kyara

(Criterium Avenirs Dames)
Criterium Avenirs Dames
24.76 
(7/19)
7/19
Criterium National Grand prix National Senior Char
Time Schedule
Time Schedule13/04/2019TELEMAQUE Romane

(Criterium Avenirs Dames)
Criterium Avenirs Dames
24.51 
(8/19)
8/19
Criterium National Grand prix National Senior Char
Time Schedule
Time Schedule13/04/2019TANDON Emma

(Criterium Minimes Dames)
Criterium Minimes Dames
39.28 
(8/32)
8/32
Criterium National Grand prix National Senior Char
Time Schedule
Time Schedule13/04/2019ALMEIDA Yvanna

(Criterium Minimes Dames)
Criterium Minimes Dames
38.41 
(12/32)
12/32
Criterium National Grand prix National Senior Char
Time Schedule
Time Schedule13/04/2019TERRUELLA Lana

(Criterium Minimes Dames)
Criterium Minimes Dames
36.82 
(19/32)
19/32
Championnat de France n° 3 - 2019
Valence
Valence30/03/2019RAKOTOZAFY SARAH

(France A - Avenirs Dames)
France A - Avenirs Dames
41.48 
(7/14)
7/14
Championnat de France n° 3 - 2019
Valence
Valence30/03/2019SILVA TAVARES Elise

(France A - Poussins Dames)
France A - Poussins Dames
25.70 
(6/10)
6/10
Championnat de France n° 3 - 2019
Valence
Valence30/03/2019BEE Angèlina

(France B - Avenirs Dames)
France B - Avenirs Dames
25.90 
(16/23)
16/23
Championnat de France n° 3 - 2019
Valence
Valence30/03/2019SERET Alexandra

(France B - Juniors Dames)
France B - Juniors Dames
0.00 
(30/29)
30/29
Championnat de France n° 3 - 2019
Valence
Valence30/03/2019LIROT Alexandre

(France B - Poussins Messieurs)
France B - Poussins Messieurs
18.69 
(5/6)
5/6
Championnats de France Minimes A et B
Dammarie Les Lys
Dammarie Les Lys23/03/2019STEMPER Charly

(Minimes A Dames)
Minimes A Dames
89.97 
(3/26)
3/26
Championnats de France Minimes A et B
Dammarie Les Lys
Dammarie Les Lys23/03/2019MEDARD Jean

(Minimes A Messieurs)
Minimes A Messieurs
73.93 
(2/4)
2/4
Championnats de France Minimes A et B
Dammarie Les Lys
Dammarie Les Lys23/03/2019PECHENIK Yana

(Minimes B Dames)
Minimes B Dames
41.85 
(14/31)
14/31
Championnats de France Minimes A et B
Dammarie Les Lys
Dammarie Les Lys23/03/2019BENET-MARCHAL Camille

(Minimes B Dames)
Minimes B Dames
39.55 
(22/31)
22/31
Coupe des Etangs
MEUDON LA FORET
MEUDON LA FORET17/03/2019ABDEDDAIM Inès

(R1 Avenirs Dames)
R1 Avenirs Dames
20.87 
(2/13)
2/13
Coupe des Etangs
MEUDON LA FORET
MEUDON LA FORET17/03/2019KAZI-TANI Clara

(R1 Avenirs Dames)
R1 Avenirs Dames
19.54 
(5/13)
5/13
Coupe des Etangs
MEUDON LA FORET
MEUDON LA FORET17/03/2019BARBIER Gabrielle

(R1 Minimes Dames)
R1 Minimes Dames
22.51 
(2/23)
2/23
Coupe des Etangs
MEUDON LA FORET
MEUDON LA FORET17/03/2019PONCHE Margot

(R1 Minimes Dames)
R1 Minimes Dames
21.81 
(7/23)
7/23
Coupe des Etangs
MEUDON LA FORET
MEUDON LA FORET17/03/2019RADIGON Elisa

(R1 Minimes Dames)
R1 Minimes Dames
19.35 
(13/23)
13/23
Coupe des Etangs
MEUDON LA FORET
MEUDON LA FORET17/03/2019BERTHE Gabriel

(R2 Avenirs Messieurs)
R2 Avenirs Messieurs
13.22 
(1/1)
1/1
Coupe des Etangs
MEUDON LA FORET
MEUDON LA FORET17/03/2019POIRIER Camille

(R3 Avenirs Dames)
R3 Avenirs Dames
18.67 
(5/12)
5/12
Coupe des Etangs
MEUDON LA FORET
MEUDON LA FORET17/03/2019PASTEUR KATE

(R3 Poussins Dames)
R3 Poussins Dames
16.00 
(6/12)
6/12
Coupe des Etangs
MEUDON LA FORET
MEUDON LA FORET17/03/2019BASSUET Calie

(R3 Poussins Dames)
R3 Poussins Dames
14.21 
(8/12)
8/12
Coupe des Etangs
MEUDON LA FORET
MEUDON LA FORET17/03/2019DELANNOY Looan

(R3 Poussins Dames)
R3 Poussins Dames
13.93 
(9/12)
9/12
Championnat de France Novices A et B 2019
Cergy
Cergy16/03/2019DO ROZARIO Marie-Lou

(Novice A Dames)
Novice A Dames
80.70 
(10/24)
10/24
Championnat de France Novices A et B 2019
Cergy
Cergy16/03/2019FRADJI CELINA

(Novice A Dames)
Novice A Dames
78.57 
(13/24)
13/24
Championnat de France Novices A et B 2019
Cergy
Cergy16/03/2019MAYINDU Clémence

(Novice A Dames)
Novice A Dames
0.00 
(25/24)
25/24
selection IDF par Club
Boulogne Billancourt
Boulogne Billancourt09/03/2019LIROT Alexandre

(N2 Poussins Messieurs)
N2 Poussins Messieurs
17.33 
(3/4)
3/4
selection IDF par Club
Boulogne Billancourt
Boulogne Billancourt09/03/2019SILVA TAVARES Victoria

(N3 Minimes Dames)
N3 Minimes Dames
26.13 
(21/32)
21/32
selection IDF par Club
Boulogne Billancourt
Boulogne Billancourt09/03/2019ALMEIDA Yvanna

(N3 Minimes Dames)
N3 Minimes Dames
28.12 
(19/32)
19/32
Eva u. Horst Faber Cup of Tyrol - Interclub 2019
Innsbruck
Innsbruck26/02/2019STEMPER Charly

(Advanced Novice Girls)
Advanced Novice Girls
77.55 
(12/30)
12/30
Eva u. Horst Faber Cup of Tyrol - Interclub 2019
Innsbruck
Innsbruck26/02/2019MAYINDU Clémence

(Advanced Novice Girls)
Advanced Novice Girls
93.44 
(4/30)
4/30
Eva u. Horst Faber Cup of Tyrol - Interclub 2019
Innsbruck
Innsbruck26/02/2019MEDARD Jean

(Basic Novice Boys)
Basic Novice Boys
37.52 
(1/2)
1/2
Championnat de France Juniors 2019
Viry Chatillon
Viry Chatillon22/02/2019MAYINDU Clémence

(Junior Dames)
Junior Dames
107.62 
(9/12)
9/12
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019RAKOTOZAFY SARAH

(N1 AVENIR DAMES)
N1 AVENIR DAMES
45.33 
(1/3)
1/3
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019SERET Alexandra

(N1 JUNIOR DAMES)
N1 JUNIOR DAMES
0.00 
(3/2)
3/2
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019DO ROZARIO Marie-Lou

(N1 JUNIOR DAMES)
N1 JUNIOR DAMES
101.68 
(1/2)
1/2
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019FRADJI CELINA

(N1 MINIMES DAMES)
N1 MINIMES DAMES
0.00 
(7/6)
7/6
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019MEDARD Jean

(N1 MINIMES MESSIEURS)
N1 MINIMES MESSIEURS
77.51 
(1/2)
1/2
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019STEMPER Charly

(N1 NOVICE DAMES)
N1 NOVICE DAMES
82.24 
(2/12)
2/12
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019SILVA TAVARES Elise

(N1 POUSSIN DAMES)
N1 POUSSIN DAMES
23.11 
(2/5)
2/5
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019BEE Angèlina

(N2 AVENIR DAMES)
N2 AVENIR DAMES
24.14 
(4/7)
4/7
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019TELEMAQUE Romane

(N2 AVENIR DAMES)
N2 AVENIR DAMES
21.22 
(5/7)
5/7
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019DESUERT Kyara

(N2 AVENIR DAMES)
N2 AVENIR DAMES
19.95 
(6/7)
6/7
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019PECHENIK Yana

(N2 MINIMES DAMES)
N2 MINIMES DAMES
31.70 
(15/18)
15/18
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019TANDON Emma

(N2 MINIMES DAMES)
N2 MINIMES DAMES
35.83 
(8/18)
8/18
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019TERRUELLA Lana

(N2 MINIMES DAMES)
N2 MINIMES DAMES
36.49 
(6/18)
6/18
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019BENET-MARCHAL Camille

(N2 MINIMES DAMES)
N2 MINIMES DAMES
37.70 
(4/18)
4/18
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019KOUCHEEV Dary

(N2 NOVICE DAMES)
N2 NOVICE DAMES
0.00 
(19/17)
19/17
TDFGARGES2019
GARGES LES GONESSE
GARGES LES GONESSE16/02/2019LIROT Alexandre

(N2 POUSSIN MESSIEURS)
N2 POUSSIN MESSIEURS
17.85 
(3/4)
3/4
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019MASSELOT Anaelle
Détection 2
()

Détection 2
14.15
(2/5)
2/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019PINTIGNY-NOYRIT Christelle

(Adultes)
Adultes
26.07 
(1/3)
1/3
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019AUGUERES Elena

(Adultes)
Adultes
19.73 
(2/3)
2/3
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019GASTALDELLO JULIE

(Adultes)
Adultes
17.48 
(3/3)
3/3
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DEPERRIER Héléna

(Détection 1)
Détection 1
14.39 
(1/6)
1/6
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019KACHUR Londyn

(Détection 1)
Détection 1
10.84 
(2/6)
2/6
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019BEE Melyna

(Détection 1)
Détection 1
9.70 
(3/6)
3/6
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019IKARDOUCHENE TABTI SAMIA

(Détection 1)
Détection 1
8.33 
(5/6)
5/6
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019MASSELOT Joan

(Détection 1)
Détection 1
8.24 
(6/6)
6/6
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019NEMON SARAH

(Détection 1)
Détection 1
0.00 
(7/6)
7/6
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DAL CORSO MARIO

(Détection 1)
Détection 1
9.16 
(4/6)
4/6
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019GERARD HANNAH

(Détection 2)
Détection 2
13.29 
(4/5)
4/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019PAULNY Constance

(Détection 2)
Détection 2
12.72 
(5/5)
5/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DANTENY Melicia

(Détection 2)
Détection 2
13.74 
(3/5)
3/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019MARZOUK ASSYA

(Détection 2)
Détection 2
14.63 
(1/5)
1/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DEJAEGER Colline

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
5.93 
(3/13)
3/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019PRUD'HOMME MANON

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
2.77 
(13/13)
13/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019MBOW Alicia

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
3.44 
(11/13)
11/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019VEZIER Elsilina

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
3.83 
(10/13)
10/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019HUBERDEAU LENA

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
3.91 
(9/13)
9/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DUFLOT-CAPIAUX FANTINE

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
4.07 
(8/13)
8/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DEPAIX Juliana

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
4.46 
(7/13)
7/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019MIR SAFIA

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
4.60 
(6/13)
6/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019CHAINEAU Maëlys

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
5.05 
(5/13)
5/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DEPERRIER Louna

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
5.73 
(4/13)
4/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019AGYEMANG KUMI YVONNE

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
6.48 
(2/13)
2/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DEGRELLE--LHADJ Inès

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
6.93 
(1/13)
1/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019TRAN-MINH Clémence

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
0.00 
(14/13)
14/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019MOYNET Eloïse

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
0.00 
(15/13)
15/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DIOUF Maimouna

(Initiation 1 lame 0-1)
Initiation 1 lame 0-1
2.86 
(12/13)
12/13
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019EON Eléonore

(Initiation 1 lame 2)
Initiation 1 lame 2
7.25 
(11/12)
11/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019GANA LOUNA

(Initiation 1 lame 2)
Initiation 1 lame 2
5.56 
(12/12)
12/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019FILIPE KIARA

(Initiation 1 lame 2)
Initiation 1 lame 2
7.54 
(10/12)
10/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019KIYINDOU CIBELLE

(Initiation 1 lame 2)
Initiation 1 lame 2
7.77 
(9/12)
9/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DELLISANTI Norah

(Initiation 1 lame 2)
Initiation 1 lame 2
8.25 
(8/12)
8/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019EL GARMEZ Halima

(Initiation 1 lame 2)
Initiation 1 lame 2
8.89 
(7/12)
7/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019THURAIAIYAH Asha

(Initiation 1 lame 2)
Initiation 1 lame 2
9.11 
(6/12)
6/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019BATTANTOU VICTORIA

(Initiation 1 lame 2)
Initiation 1 lame 2
9.12 
(5/12)
5/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019SZLACHTA Milena

(Initiation 1 lame 2)
Initiation 1 lame 2
10.03 
(4/12)
4/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019FILIPE SALLY

(Initiation 1 lame 2)
Initiation 1 lame 2
10.28 
(3/12)
3/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019BORDJI Ines

(Initiation 1 lame 2)
Initiation 1 lame 2
10.97 
(2/12)
2/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019RODIER Anaïs

(Initiation 1 lame 2)
Initiation 1 lame 2
11.93 
(1/12)
1/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019BARDON Emie

(Initiation 2)
Initiation 2
7.96 
(10/12)
10/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019GANA ALYAH

(Initiation 2)
Initiation 2
7.27 
(11/12)
11/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DUFLOT-CAPIAUX ZELIE

(Initiation 2)
Initiation 2
6.76 
(12/12)
12/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019BELLAICHE Emeline

(Initiation 2)
Initiation 2
0.00 
(13/12)
13/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019MITOUART Lana

(Initiation 2)
Initiation 2
0.00 
(14/12)
14/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019KOEPP Sahara

(Initiation 2)
Initiation 2
0.00 
(15/12)
15/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019ROUGEOT-CALMELS NOEMIE

(Initiation 2)
Initiation 2
7.99 
(9/12)
9/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019GUITTON ISMERIE

(Initiation 2)
Initiation 2
10.14 
(8/12)
8/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019MONTREUIL EMY

(Initiation 2)
Initiation 2
14.46 
(1/12)
1/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DAL CORSO Gloria

(Initiation 2)
Initiation 2
13.74 
(2/12)
2/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019REMY Ysaline

(Initiation 2)
Initiation 2
12.53 
(3/12)
3/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019SOAVE Eva

(Initiation 2)
Initiation 2
11.92 
(4/12)
4/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DUFLOT-CAPIAUX ALIX

(Initiation 2)
Initiation 2
11.26 
(5/12)
5/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019RAZAFINDRANOVONA Shana

(Initiation 2)
Initiation 2
10.71 
(6/12)
6/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019REMY Alaric

(Initiation 2)
Initiation 2
10.14 
(7/12)
7/12
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019PEYRAT Loane

(Loisir 1)
Loisir 1
15.24 
(1/9)
1/9
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019Cantin Léna

(Loisir 1)
Loisir 1
14.88 
(2/9)
2/9
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DELAPORTE Sarah

(Loisir 1)
Loisir 1
14.87 
(3/9)
3/9
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019NOYRIT Aurore

(Loisir 1)
Loisir 1
14.48 
(4/9)
4/9
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019BASSUET_A_SUPPRIMER Leana

(Loisir 1)
Loisir 1
14.29 
(5/9)
5/9
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019SGHIR LINA

(Loisir 1)
Loisir 1
14.27 
(6/9)
6/9
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019BLEUSE ESTRELLIA

(Loisir 1)
Loisir 1
13.70 
(7/9)
7/9
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019ROGER Justine

(Loisir 1)
Loisir 1
13.39 
(8/9)
8/9
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DI IOIA Oxana

(Loisir 1)
Loisir 1
0.00 
(10/9)
10/9
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019MANGEMATIN STELLA

(Loisir 1)
Loisir 1
0.00 
(11/9)
11/9
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019POTHERAT Keren

(Loisir 2)
Loisir 2
17.39 
(1/5)
1/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019VERMEERSCH Lisa

(Loisir 2)
Loisir 2
16.98 
(2/5)
2/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019GIRARD Mélysse

(Loisir 2)
Loisir 2
16.05 
(3/5)
3/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019HUOT Auxane

(Loisir 2)
Loisir 2
15.90 
(4/5)
4/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019DAMPIERRE LYLY

(Loisir 2)
Loisir 2
14.43 
(5/5)
5/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019PARTISOTTI LOU-ANNE

(Loisir 3)
Loisir 3
0.00 
(6/5)
6/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019MARIE Alexandra

(Loisir 3)
Loisir 3
18.39 
(5/5)
5/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019MURESAN Eléa

(Loisir 3)
Loisir 3
18.81 
(4/5)
4/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019BAUGE Kendra

(Loisir 3)
Loisir 3
18.96 
(3/5)
3/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019AERTS Emma

(Loisir 3)
Loisir 3
19.78 
(2/5)
2/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019SARDINHO ROMANE

(Loisir 3)
Loisir 3
19.86 
(1/5)
1/5
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019PILACHE Ellen

(Loisir 4)
Loisir 4
21.03 
(1/2)
1/2
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019FAUVEL Suzy

(Loisir 4)
Loisir 4
17.50 
(2/2)
2/2
Coupe Roland Deneuville 2019
Patinoire de la Cartonner
Patinoire de la Cartonner16/02/2019JUBIN Emeline

(Loisir 4)
Loisir 4
0.00 
(3/2)
3/2
Coupe des Picantins
Compiègne
Compiègne14/02/2019LAVAL CLEMENCE

(N3 Avenir Dames)
N3 Avenir Dames
23.19 
(8/15)
8/15
Coupe des Picantins
Compiègne
Compiègne14/02/2019N'DIAYE-SALOMONI Cloé

(N3 Avenir Dames)
N3 Avenir Dames
23.89 
(5/15)
5/15
Coupe des Picantins
Compiègne
Compiègne14/02/2019ALMEIDA Yvanna

(N3 Minime Dames)
N3 Minime Dames
29.39 
(8/18)
8/18
Coupe des Picantins
Compiègne
Compiègne14/02/2019RADIGON Pauline

(N3 Minime Dames)
N3 Minime Dames
23.79 
(17/19)
17/19
Coupe des Picantins
Compiègne
Compiègne14/02/2019FILLON Ines

(N3 Minime Dames)
N3 Minime Dames
28.66 
(6/19)
6/19
COUPE D'ASNIERES 2019
ASNIERES SUR SEINE
ASNIERES SUR SEINE02/02/2019PONCHAUT-THERY OLIVIA

(R1 AVENIRS DAMES)
R1 AVENIRS DAMES
21.38 
(4/21)
4/21
COUPE D'ASNIERES 2019
ASNIERES SUR SEINE
ASNIERES SUR SEINE02/02/2019ABDEDDAIM Inès

(R1 AVENIRS DAMES)
R1 AVENIRS DAMES
20.53 
(6/21)
6/21
COUPE D'ASNIERES 2019
ASNIERES SUR SEINE
ASNIERES SUR SEINE02/02/2019SILVA TAVARES Victoria

(R1 MINIMES DAMES)
R1 MINIMES DAMES
24.75 
(1/39)
1/39
COUPE D'ASNIERES 2019
ASNIERES SUR SEINE
ASNIERES SUR SEINE02/02/2019PONCHE Margot

(R1 MINIMES DAMES)
R1 MINIMES DAMES
20.77 
(11/39)
11/39
COUPE D'ASNIERES 2019
ASNIERES SUR SEINE
ASNIERES SUR SEINE02/02/2019BARBIER Gabrielle

(R1 MINIMES DAMES)
R1 MINIMES DAMES
18.03 
(26/39)
26/39
COUPE D'ASNIERES 2019
ASNIERES SUR SEINE
ASNIERES SUR SEINE02/02/2019MILLARD LOUANN

(R1 MINIMES DAMES)
R1 MINIMES DAMES
14.95 
(36/39)
36/39
COUPE D'ASNIERES 2019
ASNIERES SUR SEINE
ASNIERES SUR SEINE02/02/2019JOLLY Miley

(R1 MINIMES DAMES)
R1 MINIMES DAMES
0.00 
(42/39)
42/39
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019SERET Alexandra

(N1- JUNIORS DAMES)
N1- JUNIORS DAMES
94.99 
(4/5)
4/5
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019FRADJI CELINA

(N1- MINIMES DAMES)
N1- MINIMES DAMES
77.34 
(1/4)
1/4
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019MEDARD Jean

(N1- MINIMES MESSIEURS)
N1- MINIMES MESSIEURS
75.57 
(1/2)
1/2
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019STEMPER Charly

(N1- NOVICES DAMES)
N1- NOVICES DAMES
86.37 
(2/12)
2/12
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019DO ROZARIO Marie-Lou

(N1- NOVICES DAMES)
N1- NOVICES DAMES
81.50 
(3/12)
3/12
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019MAYINDU Clémence

(N1- NOVICES DAMES)
N1- NOVICES DAMES
0.00 
(13/12)
13/12
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019SILVA TAVARES Elise

(N1- POUSSINS DAMES)
N1- POUSSINS DAMES
22.85 
(2/3)
2/3
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019TELEMAQUE Romane

(N2- AVENIRS DAMES)
N2- AVENIRS DAMES
21.31 
(12/12)
12/12
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019RAKOTOZAFY SARAH

(N2- AVENIRS DAMES)
N2- AVENIRS DAMES
33.49 
(1/12)
1/12
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019DESUERT Kyara

(N2- AVENIRS DAMES)
N2- AVENIRS DAMES
21.51 
(10/12)
10/12
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019BEE Angèlina

(N2- AVENIRS DAMES)
N2- AVENIRS DAMES
21.31 
(11/12)
11/12
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019PECHENIK Yana

(N2- MINIMES DAMES)
N2- MINIMES DAMES
39.95 
(1/19)
1/19
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019TERRUELLA Lana

(N2- MINIMES DAMES)
N2- MINIMES DAMES
37.35 
(5/19)
5/19
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019TANDON Emma

(N2- MINIMES DAMES)
N2- MINIMES DAMES
34.92 
(8/19)
8/19
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019BENET-MARCHAL Camille

(N2- MINIMES DAMES)
N2- MINIMES DAMES
37.59 
(4/19)
4/19
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019KOUCHEEV Dary

(N2- NOVICES DAMES)
N2- NOVICES DAMES
32.03 
(15/22)
15/22
TDF B6 Castres
Castres
Castres26/01/2019LIROT Alexandre

(N2- POUSSINS MESSIEURS)
N2- POUSSINS MESSIEURS
13.07 
(3/3)
3/3
ISU European Figure Skating Championships 2019
Minsk / BLR Minsk Arena
Minsk / BLR Minsk Arena21/01/2019CIPRES Morgan

(Pairs)
Pairs
225.66 
(1/10)
1/10
Championnats IDF
Franconville
Franconville19/01/2019SERET Alexandra

(N1 Juniors Dames)
N1 Juniors Dames
94.64 
(5/6)
5/6
Championnats IDF
Franconville
Franconville19/01/2019STEMPER Charly

(N1 Minimes Dames)
N1 Minimes Dames
69.64 
(4/7)
4/7
Championnats IDF
Franconville
Franconville19/01/2019FRADJI CELINA

(N1 Minimes Dames)
N1 Minimes Dames
75.22 
(2/7)
2/7
Championnats IDF
Franconville
Franconville19/01/2019MEDARD Jean

(N1 Minimes Messieurs)
N1 Minimes Messieurs
70.07 
(2/2)
2/2
Championnats IDF
Franconville
Franconville19/01/2019DO ROZARIO Marie-Lou

(N1 Novices Dames)
N1 Novices Dames
82.09 
(2/9)
2/9
Championnats IDF
Franconville
Franconville19/01/2019MAYINDU Clémence

(N1 Novices Dames)
N1 Novices Dames
85.93 
(1/9)
1/9
Championnats IDF
Franconville
Franconville19/01/2019SILVA TAVARES Elise

(N1 Poussins Dames)
N1 Poussins Dames
21.09 
(4/4)
4/4
Bords de Marne 2019
Neuilly-sur-Marne
Neuilly-sur-Marne12/01/2019RADIGON Pauline

(N3 Minimes Dames)
N3 Minimes Dames
21.52 
(13/16)
13/16
Bords de Marne 2019
Neuilly-sur-Marne
Neuilly-sur-Marne12/01/2019N'DIAYE-SALOMONI Cloé

(R1 Avenirs Dames)
R1 Avenirs Dames
22.27 
(3/20)
3/20
Bords de Marne 2019
Neuilly-sur-Marne
Neuilly-sur-Marne12/01/2019ABDEDDAIM Inès

(R1 Avenirs Dames)
R1 Avenirs Dames
19.53 
(9/20)
9/20
Bords de Marne 2019
Neuilly-sur-Marne
Neuilly-sur-Marne12/01/2019PONCHAUT-THERY OLIVIA

(R1 Avenirs Dames)
R1 Avenirs Dames
18.59 
(13/20)
13/20
Bords de Marne 2019
Neuilly-sur-Marne
Neuilly-sur-Marne12/01/2019MILLARD LOUANN

(R1 Minimes Dames)
R1 Minimes Dames
16.82 
(29/35)
29/35
Bords de Marne 2019
Neuilly-sur-Marne
Neuilly-sur-Marne12/01/2019SILVA TAVARES Victoria

(R1 Minimes Dames)
R1 Minimes Dames
20.87 
(11/35)
11/35
Bords de Marne 2019
Neuilly-sur-Marne
Neuilly-sur-Marne12/01/2019BARBIER Gabrielle

(R1 Minimes Dames)
R1 Minimes Dames
20.83 
(12/35)
12/35
Bords de Marne 2019
Neuilly-sur-Marne
Neuilly-sur-Marne12/01/2019JOLLY Miley

(R1 Minimes Dames)
R1 Minimes Dames
20.57 
(13/35)
13/35
Bords de Marne 2019
Neuilly-sur-Marne
Neuilly-sur-Marne12/01/2019PONCHE Margot

(R1 Minimes Dames)
R1 Minimes Dames
16.53 
(30/35)
30/35
Coupe Francois Lecomte 2018
Evry
Evry 15/12/2018N'DIAYE-SALOMONI Cloé

(R1 Avenir Dames)
R1 Avenir Dames
19.00 
(3/17)
3/17
Coupe Francois Lecomte 2018
Evry
Evry 15/12/2018ABDEDDAIM Inès

(R1 Avenir Dames)
R1 Avenir Dames
15.57 
(10/17)
10/17
Coupe Francois Lecomte 2018
Evry
Evry 15/12/2018JOLLY Miley

(R1 Minime Dames)
R1 Minime Dames
23.25 
(9/42)
9/42
Coupe Francois Lecomte 2018
Evry
Evry 15/12/2018PONCHE Margot

(R1 Minime Dames)
R1 Minime Dames
22.57 
(13/42)
13/42
Coupe Francois Lecomte 2018
Evry
Evry 15/12/2018BARBIER Gabrielle

(R1 Minime Dames)
R1 Minime Dames
20.08 
(26/42)
26/42
Coupe Francois Lecomte 2018
Evry
Evry 15/12/2018MILLARD LOUANN

(R1 Minime Dames)
R1 Minime Dames
16.85 
(40/42)
40/42
60. Grand Prix of Bratislava 2018
Time Schedule
Time Schedule14/12/2018DO ROZARIO Marie-Lou

(Advanced Novices Girls)
Advanced Novices Girls
76.60 
(12/26)
12/26
60. Grand Prix of Bratislava 2018
Time Schedule
Time Schedule14/12/2018FRADJI CELINA

(Advanced Novices Girls)
Advanced Novices Girls
71.21 
(15/26)
15/26
60. Grand Prix of Bratislava 2018
Time Schedule
Time Schedule14/12/2018PECHENIK Yana

(Basic Novices Girls)
Basic Novices Girls
29.70 
(3/14)
3/14
60. Grand Prix of Bratislava 2018
Time Schedule
Time Schedule14/12/2018RAKOTOZAFY SARAH

(Juvenile Girls 10)
Juvenile Girls 10
29.93 
(10/30)
10/30
ISU Grand Prix of Figure Skating Final 2018
Vancouver, BC / CAN Thund
Vancouver, BC / CAN Thund05/12/2018CIPRES Morgan

(Pairs)
Pairs
219.88 
(1/6)
1/6
Coupe du Lilas 2018
Vitry sur seine
Vitry sur seine01/12/2018DESUERT Kyara

(N3 Avenirs Dames)
N3 Avenirs Dames
23.61 
(4/8)
4/8
Coupe du Lilas 2018
Vitry sur seine
Vitry sur seine01/12/2018TELEMAQUE Romane

(N3 Avenirs Dames)
N3 Avenirs Dames
22.50 
(5/8)
5/8
Coupe du Lilas 2018
Vitry sur seine
Vitry sur seine01/12/2018LAVAL CLEMENCE

(N3 Avenirs Dames)
N3 Avenirs Dames
21.89 
(6/8)
6/8
Coupe du Lilas 2018
Vitry sur seine
Vitry sur seine01/12/2018ALMEIDA Yvanna

(N3 Minimes Dames)
N3 Minimes Dames
31.12 
(4/24)
4/24
Coupe du Lilas 2018
Vitry sur seine
Vitry sur seine01/12/2018FILLON Ines

(N3 Minimes Dames)
N3 Minimes Dames
25.51 
(20/24)
20/24
Coupe du Lilas 2018
Vitry sur seine
Vitry sur seine01/12/2018PONCHAUT-THERY OLIVIA

(R1 Avenirs Dames)
R1 Avenirs Dames
20.98 
(6/20)
6/20
Coupe du Lilas 2018
Vitry sur seine
Vitry sur seine01/12/2018SILVA TAVARES Victoria

(R1 Minimes Dames)
R1 Minimes Dames
24.41 
(2/28)
2/28
Coupe du Lilas 2018
Vitry sur seine
Vitry sur seine01/12/2018RADIGON Pauline

(R1 Minimes Dames)
R1 Minimes Dames
23.67 
(5/28)
5/28
Coupe du Lilas 2018
Vitry sur seine
Vitry sur seine01/12/2018RADIGON Elisa

(R1 Minimes Dames)
R1 Minimes Dames
21.31 
(14/28)
14/28
Coupe du Lilas 2018
Vitry sur seine
Vitry sur seine01/12/2018LIROT Alexandre

(R1 Poussins Messieurs)
R1 Poussins Messieurs
16.08 
(1/1)
1/1
Tournoi de France A2
Briançon
Briançon01/12/2018SERET Alexandra

(N1 Junior - Dames)
N1 Junior - Dames
100.19 
(4/8)
4/8
Tournoi de France A2
Briançon
Briançon01/12/2018DO ROZARIO Marie-Lou

(N1 Junior - Dames)
N1 Junior - Dames
104.76 
(3/8)
3/8
Tournoi de France A2
Briançon
Briançon01/12/2018MAYINDU Clémence

(N1 Junior - Dames)
N1 Junior - Dames
109.75 
(2/8)
2/8
Tournoi de France A2
Briançon
Briançon01/12/2018FRADJI CELINA

(N1 Minime - Dames)
N1 Minime - Dames
62.45 
(3/3)
3/3
Tournoi de France A2
Briançon
Briançon01/12/2018MEDARD Jean

(N1 Minime - Messieurs)
N1 Minime - Messieurs
77.66 
(1/1)
1/1
Tournoi de France A2
Briançon
Briançon01/12/2018STEMPER Charly

(N1 Novice - Dames)
N1 Novice - Dames
71.81 
(7/15)
7/15
Tournoi de France A2
Briançon
Briançon01/12/2018SILVA TAVARES Elise

(N1 Poussin - Dames)
N1 Poussin - Dames
20.53 
(1/1)
1/1
Tournoi de France A2
Briançon
Briançon01/12/2018BEE Angèlina

(N2 Avenir - Dames)
N2 Avenir - Dames
24.40 
(4/9)
4/9
Tournoi de France A2
Briançon
Briançon01/12/2018RAKOTOZAFY SARAH

(N2 Avenir - Dames)
N2 Avenir - Dames
28.48 
(3/9)
3/9
Tournoi de France A2
Briançon
Briançon01/12/2018TERRUELLA Lana

(N2 Minime - Dames)
N2 Minime - Dames
37.66 
(16/27)
16/27
Tournoi de France A2
Briançon
Briançon01/12/2018PECHENIK Yana

(N2 Minime - Dames)
N2 Minime - Dames
43.56 
(2/27)
2/27
Tournoi de France A2
Briançon
Briançon01/12/2018BENET-MARCHAL Camille

(N2 Minime - Dames)
N2 Minime - Dames
38.66 
(11/27)
11/27
Tournoi de France A2
Briançon
Briançon01/12/2018TANDON Emma

(N2 Minime - Dames)
N2 Minime - Dames
38.00 
(13/27)
13/27
Tournoi de France A2
Briançon
Briançon01/12/2018KOUCHEEV Dary

(N2 Novice - Dames)
N2 Novice - Dames
34.50 
(10/12)
10/12
ISU GP Internationaux de France de Patinage 2018
Grenoble / FRA Patinoire
Grenoble / FRA Patinoire 23/11/2018CIPRES Morgan

(Pairs)
Pairs
205.77 
(1/7)
1/7
TOURNOI INTER REGIONAL DE LYON
LYON
LYON 17/11/2018DESUERT Kyara

(N3 AVENIRS DAMES)
N3 AVENIRS DAMES
25.75 
(1/10)
1/10
TOURNOI INTER REGIONAL DE LYON
LYON
LYON 17/11/2018TELEMAQUE Romane

(N3 AVENIRS DAMES)
N3 AVENIRS DAMES
24.20 
(4/10)
4/10
TOURNOI INTER REGIONAL DE LYON
LYON
LYON 17/11/2018LAVAL CLEMENCE

(N3 AVENIRS DAMES)
N3 AVENIRS DAMES
18.78 
(8/10)
8/10
TOURNOI INTER REGIONAL DE LYON
LYON
LYON 17/11/2018ALMEIDA Yvanna

(N3 MINIMES DAMES)
N3 MINIMES DAMES
31.94 
(2/21)
2/21
TOURNOI INTER REGIONAL DE LYON
LYON
LYON 17/11/2018FILLON Ines

(N3 MINIMES DAMES)
N3 MINIMES DAMES
27.21 
(9/21)
9/21
TOURNOI INTER REGIONAL DE LYON
LYON
LYON 17/11/2018PONCHAUT-THERY OLIVIA

(R1 AVENIRS DAMES)
R1 AVENIRS DAMES
0.00 
(15/14)
15/14
TOURNOI INTER REGIONAL DE LYON
LYON
LYON 17/11/2018RADIGON Pauline

(R1 MINIMES DAMES)
R1 MINIMES DAMES
23.19 
(7/22)
7/22
TOURNOI INTER REGIONAL DE LYON
LYON
LYON 17/11/2018SILVA TAVARES Victoria

(R1 MINIMES DAMES)
R1 MINIMES DAMES
18.32 
(14/22)
14/22
TOURNOI INTER REGIONAL DE LYON
LYON
LYON 17/11/2018LIROT Alexandre

(R1 POUSSINS MESSIEURS)
R1 POUSSINS MESSIEURS
9.13 
(1/1)
1/1
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018RAKOTOZAFY SARAH

(N2 - AVENIRS DAMES)
N2 - AVENIRS DAMES
29.58 
(1/3)
1/3
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018BEE Angèlina

(N2 - AVENIRS DAMES)
N2 - AVENIRS DAMES
27.75 
(2/3)
2/3
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018SERET Alexandra

(N2 - JUNIORS DAMES)
N2 - JUNIORS DAMES
63.28 
(1/5)
1/5
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018BENET-MARCHAL Camille

(N2 - MINIMES DAMES)
N2 - MINIMES DAMES
35.43 
(7/9)
7/9
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018PECHENIK Yana

(N2 - MINIMES DAMES)
N2 - MINIMES DAMES
41.16 
(1/9)
1/9
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018TANDON Emma

(N2 - MINIMES DAMES)
N2 - MINIMES DAMES
38.62 
(4/9)
4/9
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018TERRUELLA Lana

(N2 - MINIMES DAMES)
N2 - MINIMES DAMES
36.66 
(6/9)
6/9
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018KOUCHEEV Dary

(N2 - NOVICES DAMES)
N2 - NOVICES DAMES
27.18 
(3/3)
3/3
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018SILVA TAVARES Elise

(N2 - POUSSINS DAMES)
N2 - POUSSINS DAMES
20.93 
(2/5)
2/5
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018DESUERT Kyara

(N3 - AVENIRS DAMES)
N3 - AVENIRS DAMES
22.54 
(2/8)
2/8
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018LAVAL CLEMENCE

(N3 - AVENIRS DAMES)
N3 - AVENIRS DAMES
19.10 
(6/8)
6/8
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018TELEMAQUE Romane

(N3 - AVENIRS DAMES)
N3 - AVENIRS DAMES
20.96 
(3/8)
3/8
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018ALMEIDA Yvanna

(N3 - MINIMES DAMES)
N3 - MINIMES DAMES
32.59 
(1/11)
1/11
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018FILLON Ines

(N3 - MINIMES DAMES)
N3 - MINIMES DAMES
24.06 
(11/11)
11/11
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018PONCHAUT-THERY OLIVIA

(R1 - AVENIRS DAMES)
R1 - AVENIRS DAMES
14.93 
(20/22)
20/22
TOURNOI INTERREGIONAL - COUPE DE LA SEINE
ROUEN
ROUEN27/10/2018LIROT Alexandre

(R1 - POUSSINS MESSIEURS)
R1 - POUSSINS MESSIEURS
9.11 
(1/1)
1/1
Autumn Cup 2018
Lyon
Lyon19/10/2018FRADJI CELINA

(NOVICES DAMES)
NOVICES DAMES
78.47 
(12/48)
12/48
Autumn Cup 2018
Lyon
Lyon19/10/2018DO ROZARIO Marie-Lou

(NOVICES DAMES)
NOVICES DAMES
79.96 
(11/48)
11/48
Autumn Cup 2018
Lyon
Lyon19/10/2018MAYINDU Clémence

(NOVICES DAMES)
NOVICES DAMES
80.37 
(10/48)
10/48
Autumn Cup 2018
Lyon
Lyon19/10/2018STEMPER Charly

(NOVICES DAMES)
NOVICES DAMES
77.91 
(13/48)
13/48
MASTERS - 2018
VILLARD DE LANS
VILLARD DE LANS25/09/2018MAYINDU Clémence

(Juniors Dames)
Juniors Dames
109.90 
(7/9)
7/9

Gala 2019

Actu colonne droite

Les pré-réservations en ligne seront ouvertes dimanche 2 juin à partir de 14h, à cette adresse.

Planning évènements 2018 - 2019

Actu colonne droite

- Du 17 au 25 novembre : session passage patins / lames*
- Les 20 et 22 novembre : test club (patin d'acier et nationaux*)
- Le 20 décembre : Fête de Noël
- Le 16 février : coupe Roland Deneuville
- Le 21 février : soirée carnaval
- Du 13 au 21 avril : 2eme session passage patins / lames*
- Les 16 et 18 avril : test club (patin d'acier et nationaux *)
- Les 28 et 29 juin : Gala de fin d'année

*tests validant niveau et capacité du patineur.

Plus d'informations

Presse

Médard et Stemper médaillés

Le championnat de France minimes s’est déroulé le weekend dernier à la patinoire de La Cartonnerie de Dammarie-lès-Lys. 80 patoineurs de toute la France étaient au rendez-vous pour décrocher les 4 titres mis en jeu en National 1 et National 2.


Liens utiles :